Интересное: must have - кожаная сумка

Опубликовано: 19.2.2018
must have - кожаная сумка

 

•Размер. В женской сумочке, как правило, можно найти что угодно, поэтому при выборе сумки определитесь, сколько вещей Вам нужно туда вместить.

Сумок не должно обязательно быть много. Безусловно, чем больше, тем лучше, но стиль – прежде всего. Уважающая себя женщина не позволит застукать себя с дешевой подделкой а-ля Луи Витон. Пусть одна, но кожаная, универсальная и удобная. Такое капиталовложение окупит себя. Во-первых, вещь прослужит долго, во-вторых, в любом обществе Вы будете чувствовать себя достойно. И в конце концов, сумка – лучшая визитка, показывающая Ваш статус и уровень.Сумка мечты. Как распознать ее?

Выбирая сумку, следует отталкиваться и от тенденций современной моды, и от основных оттенков гардероба. Сумка может стать ярким акцентом всего образа, главное, чтобы она была правильно подобрана. Черная классическая, яркая с принтами или небольшая пастельная – решать Вам. Выбирая модель сумки, стоит основываться на качество материала, из которого она выполнена, дизайн модели, её вместительность и практичность. Но главные критерии при выборе сумки для всех одни:

•Ручки. На плече, в руках или на предплечье – все носят сумочки по-разному. Увидев ее единственную, не забудьте в порыве эмоций учесть свои предпочтения в носке сумки.

Ну вот Вы нашли ее, идеальную, практичную, красивую кожаную сумку тут. Дело в шляпе – как подчеркнуть свой вкус и расставить акценты. Сумка в тон обуви – уже не закон, да и несовместимые стили смотрятся незаурядно. Классика хороша и без каблука, а лаковые изделия совмещаются с матовыми. Главное правило – не переборщить со смешиванием, сохранить гармонию и убрать лишние цвета. Такой look будет гармоничным и непринужденным. Каждая из нас достойна лучшего. Так почему бы не побаловать себя шикарной и добротной сумочкой, в которую поместится и любимый парфюм, и стильный телефон, и записка от тайного поклонника со словами восхищения Вашей красотой, стилем и грацией?

Театр начинается с вешалки, а женщина – с сумочки. Каждой из нас известно, что даже тщательно продуманный образ – ничто без самого главного аксессуара. И наоборот, старое платье с обворожительной сумочкой смотрится сногсшибательно.

•Производитель. Обращайте внимание на качество швов, замков. Для хорошей сумки характерны спрятанные швы и металлическая фурнитура.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться